Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

23.07.2021 Общество

Технологичные выходные: любые гаджеты – за 1 рубль в «Галамарте»

Технологичные выходные: любые гаджеты – за 1 рубль в «Галамарте»

Выгодные, по-настоящему народные акции от «Галамарта» уже давно стали легендарными: где еще можно закупиться любыми товарами для дома по одному рублю! А на очереди – новое предложение: «Второй товар за 1 рубль» на мобильные и компьютерные аксессуары пройдет в магазинах 24 и 25 июля. Настоящий подарок для всех, кто идет в ногу со временем.

Что особенно приятно – обширный ассортимент: есть, из чего выбрать! Скажем, лишние наушники никогда не помешают; одну пару – в сумку, другую – в офис, а третью – на подарок. Выбирайте: детские и взрослые, полноразмерные игровые, белоснежные в рок-дизайне от BY, стильные глянцевые от FORZA -  на любой вкус.

Когда телефон разряжен, многие не то что испытывают тревогу, а чувствуют себя в настоящем информационном вакууме; знакомо? На такой случай в сумке всегда должны быть зарядка и мобильный аккумулятор. И проблема разряженного девайса растворится сама собой.

Обратите внимание и на разноцветные кабели для зарядки: с подсветкой, «3 в 1», яркие и переливающиеся… Да, обычный провод вполне может стать модным аксессуаром.

Для геймеров – игровые мыши и клавиатуры: в современном дизайне, они специально адаптированы для удобного положения рук. А меломаны оценят беспроводные колонки: тканевые и под дерево, разных форм и размеров – самое оно для летних вечеринок.

Кроме того: чехлы и подставки, защитные стекла, наборы объективов и кольца-держатели – в «Галамарте» есть любые аксессуары для телефонов. А пропустить летний, ярко-желтый стенд FORZA просто невозможно: здесь собрано абсолютно все! Можно уйти из магазина с полными сумками и полным кошельком; здесь это вполне реально.

Еще больше о бренде FORZA  можно узнать на сайте www.forza-plus.ru


8 800 25 000 25
www.galamart.ru

* Акция «Второй товар за 1 рубль» на мобильные аксессуары действует 24 и 25 июля 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт». 


<*> На правах рекламы

Другие новости по теме
20.03.2024 16:35

В Вологде состоится мексиканская вечеринка

Первая мексиканская вечеринка в Вологде состоится 29 марта в ресторане Lucky Star. В празднике примет участие мексиканская группа Sin Fronteras. Она исполнит известные латиноамериканские хиты и сыграет на музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне и перкуссии. В музыкальные номера войдут такие популярные песни, как Besame Mucho, La Bamba и Mariachi.
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×