Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

26.07.2021 Общество

Показать связь семьи и школы с помощью рисунков предлагают юным вологжанам

Показать связь семьи и школы с помощью рисунков предлагают юным вологжанам

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА». Конкурс проводится в преддверии Дня знаний и Дня учителя и приурочен к началу учебного года.

Для участия в конкурсе можно отправлять рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на бумаге формата А4. Картины могут быть сделаны с помощью компьютерной графики или в технике коллажа.

«Предлагаем нарисовать все, что связывает семью со школой: как мама и папа 1 сентября впервые отвели ребенка в первый класс, как они поддерживают и вдохновляют, чтобы дети овладевали новыми знаниями, как близкие радуются, когда ребенок получаете хорошие отметки», - сообщают организаторы конкурса.

Все участники получат именные сертификаты от организаторов. Самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на почтовой карточке (односторонняя почтовая открытка) и выпустит тиражом 2000 экземпляров. Почтовые открытки с работой победителя появятся на прилавках в почтовых отделениях страны.

Участвовать в конкурсе могут дети от 6 до 16 лет. Электронные заявки на конкурс принимаются до 5 сентября. Заявку на участие в конкурсе можно подать на сайте Фонда Андрея Первозванного. 

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.03.2024 09:02

Студентка ВИПЭ ФСИН России стала победителем Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

Студентка факультета психологии и права Виктория Подкользина заняла первое место на XVIII Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России», который проходил в Москве.
18.03.2024 19:10

Певец Андрей Савченко представит Вологодскую область на Всероссийском конкурсе «Звезда»

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — музыкальное состязание, в котором принимают участие 89 исполнителей из всех регионов России.
18.03.2024 18:59

Вологодской молодёжи предлагают рассказать о культурных сокровищах региона

Молодёжь Вологодчины от 14 до 30 лет может принять участие во Всероссийском конкурсе «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×