Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

04.08.2021 Общество

Закружиться в танце приглашают жителей Вологды активисты «Заботы»

Закружиться в танце приглашают жителей Вологды активисты «Заботы» Фото: vk.com/centr_zabota

Посетители культурно-досугового центра дарят вологжанам концерт ансамбля бального танца «Серебряная стрекоза» под руководством хореографа Бориса Чирьева. Поклонники могут посмотреть представление из дома, оно выложено в группе «Заботы» в социальной сети. 

Этот концерт был записан в августе 2017 года в селе Бабушкино. Четыре года назад танцоры ездили в двухдневное путешествие. 

«Это очень значимая для нас поездка - путешествие в село Бабушкино. Мы провели там два дня, и до сих пор с теплом вспоминаем эти моменты. Мы привезли в Бабушкино мастер-классы, творческие номера. А сейчас на дворе тоже август, и мы решили вспомнить эту поездку - поделились старой записью в нашей группе в социальной сети», - рассказала заместитель директора КДЦ «Забота» Дарья Молодцова. 

В концерте были исполнены «Полонез», «Дворцовый менуэт», «Венский вальс», «Русский лирический», «Медленный вальс», «Венский парад», «Русский вальс». Добавим, самые яркие страницы из жизни «Заботы» активисты вспоминают в честь 10-летия центра. Также сейчас сотрудники центра готовят видеоролик о филиалах «Заботы».  

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
15.03.2024 13:17

«Наши бойцы показали свой патриотизм, теперь на выборах покажем его мы»: посетители центра «Забота» отправились на избирательные участки

Ветераны Культурно-досугового центра «Забота» организованно вышли на свои избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за будущее страны. Женщины вспоминают бойцов, которые находятся в зоне СВО, и верят, что сильный лидер поведёт страну только вперёд.
27.02.2024 18:27

Порядка 150 окопных свечей изготовили вологжане на мастер-классах в Культурно-досуговом центре «Забота»

Накануне в филиале «Заботы» на Монастырской, 16, прошёл мастер-класс по созданию окопных свечей для бойцов СВО. В нём приняли участие 12 человек.
26.02.2024 10:58

Два вологжанина завоевали звание «Супердед-2024»

Накануне в Культурно-досуговом центре «Забота» прошел городской конкурс «Супердед-2024». За победу боролись четыре участника.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×