Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.08.2021 Общество

Активисты ОНФ проводят мониторинг детских игровых и спортивных площадок в Вологде

Активисты ОНФ проводят мониторинг детских игровых и спортивных площадок в Вологде  Фото: vk.com/onf35

На ул. Новгородской, 9б жители жаловались на опасные конструкции от старой песочницы. Общественники связались с представителем УК. Старую песочницу пообещали убрать в течение недели. 

Как отметил активист регионального отделения ОНФ в Вологодской области Антон Холодов, мониторинг детских площадок проводится ежегодно, причем жители сами указывают на проблемы. Так, главная задача на Новгородской, 9б, – убрать старые конструкции песочницы. Молодые семьи также жаловались на ограждения клумбы, но пенсионеры хотят, чтобы они остались, поэтому нужно, чтобы этот вопрос обсудили на общем собрании собственников. 

Ранее жители дома по ул. Новгородской, 9б, уже обращались к активистам Народного фронта. Общественники помогли добиться демонтажа заброшенного гаража, в котором обитали крысы. После запроса активистов ОНФ на контейнерной площадке возле дома были заменены мусорные баки. 

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
21.03.2024 14:22

Конференция «Русский Север — 2024» стартовала в Вологодском госуниверситете

В ВоГУ открылась VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Русский Север — 2024: проблемы изучения и сохранения историко-культурного и природного наследия». 
19.03.2024 10:12

Научная конференция «Русский Север — 2024» пройдет в Вологодском госуниверситете

С 20 по 24 марта на базе Вологодского университета будет проведена Восьмая Всероссийская научно-практическая конференция «Русский Север — 2024: проблемы изучения и сохранения историко-культурного и природного наследия».
25.02.2024 09:37

В Вологде состоится крупная научная конференция, посвящённая этнокультурному наследию Русского Севера

С 26 по 28 февраля в Вологде пройдёт Межрегиональная научно-практическая конференция «Этнокультурное наследие Русского Севера: проблемы сохранения и актуализации».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×