Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

17.08.2021 Общество

Психосоматику в продажах разберут вологжане вместе с опытным коучем

Психосоматику в продажах разберут вологжане вместе с опытным коучем

Завтра, 18 августа, в областной столице пройдет мастер-класс Александра Протасова «Психосоматика продаж или бизнес в ощущениях». К участию приглашаются предприниматели, собственники бизнеса и все, кто хочет открыть свое дело.

На занятии Александр Протасов покажет взаимосвязь между жизненными стратегиями и решениями, принимаемыми в бизнесе, работе или проектах. Уделит внимание установкам, страхам, психоэмоциональному состоянию, механизмам принятия решений.

Также на мастер-классе участники узнают, в каком психологическом состоянии эффективнее и комфортнее всего вести бизнес, как ставить перед собой цели и достигать их. Спикер расскажет и о работе в команде, выборе партнеров и клиентах.

Встреча состоится 18 августа в 14:00 по адресу: Козленская, 2. Предварительно нужно зарегистрироваться по ссылке. Организатором мероприятия выступает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

Карина Ершова
Другие новости по теме
14.12.2023 08:26

Вологодские студенты с ОВЗ и инвалидностью узнали о востребованных профессиях на рынке труда

В Вологде в Центре опережающей профессиональной подготовки прошёл тренинг «Успешное трудоустройство» в рамках цикла встреч «Профессиональная среда».
02.10.2023 08:23

Психолог расскажет первокурсникам секрет быстрой адаптации в новом коллективе

2 октября в 16:00 Молодёжный центр «ГОРКОМ35» организует для первокурсников Вологды тренинг с педагогом-психологом Наталией Майоровой на тему «Адаптация первокурсников к новой учебной среде».  
10.02.2023 17:51

Командные тренинги по проектной работе стартовали для учеников вологодских школ

В рамках акселерационной программы «Я в проекте!» прошли командные проектные тренинги в Общественной палате Вологодской области. Их участниками стали школьники Вологодского муниципального округа. Ребята отработали навыки командной работы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×