Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

20.08.2021 Общество

Около 50 детей приняли участие в детском спортивном празднике «Ура, каникулы!» в Вологде

Около 50 детей приняли участие в детском спортивном празднике «Ура, каникулы!» в Вологде Фото: Центр по работе с населением

Спортивный праздник устроил местный интернет-провайдер Baza.net.  Мероприятие прошло на территории ТОС «Бригантина» во дворе дома на ул. Сухонской, 1А. 

«Наши мероприятия всегда очень-очень классные, а все почему? Потому что у нас самые энергичные, позитивные жители, особенно совсем юные», - делятся впечатлениями в группе ТОС «Бригантина» в социальной сети. 

Организаторы приготовили для вологжан активные игры, среди которых были эстафеты и конкурсы. Участвовали жители города разных возрастов. Юных посетителей праздника развлекали аниматоры в ростовых куклах. 

«Представители Baza.net подготовили хорошую программу на открытом воздухе. Участие в празднике приняли примерно 50 детей, пришло много народу. Все прошло весело и задорно», - говорит специалист Центра по работе с населением Наталья Гребелкина. 

Напомним, что «Baza.net» реализует в областной столице социальный проект «Мой двор», в рамках которого проводит детские праздники в разных микрорайонах города. 

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
29.04.2021 13:27

Более 3,5 тысячи детей будут посещать дежурные группы в детсадах Вологды в объявленные майские выходные

С 4 по 7 мая в детских садах Вологды будут открыты дежурные группы. Такое поручение дал Губернатор области Олег Кувшинников.
17.05.2018 17:49

Бесплатное мороженое будут раздавать в День защиты детей в Вологде

Большой детский праздник пройдет на площади Революции 1 июня. Ребят ждет концертная программа, мастер-классы и большая ярмарка. Угощать маленьких гостей будут вологодским мороженым.
27.09.2017 18:32

Две тысячи педагогов дошкольного образования воспитывают будущее поколение вологжан

Поздравления с профессиональным праздником сегодня принимали воспитатели на торжественной встрече в честь их профессионального праздника. В зале Дворца творчества детей и молодежи собралось более 400 педагогов из 90 дошкольных учреждений Вологды.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×