Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

25.08.2021 Общество

Депутат Лариса Кожевина обсудит с вологжанами получение пособий

Депутат Лариса Кожевина обсудит с вологжанами получение пособий

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Лариса Кожевина проведет прямой эфир на своей странице в социальной сети.

Во время прямого эфира парламентарий ответит на вопросы вологжан о пособиях, какие можно получить в Пенсионном фонде лицам от 8 до 18 лет. Вместе с представителем Пенсионного фонда РФ по Вологодской области депутат рассмотрит основные ошибки вологжан при заполнении заявлений на получение пособий, критерии их получения и самые частые причины отказов в выплатах.

Вологжане смогут задать интересующие их вопросы в комментариях во время прямого эфира. Трансляция начнется сегодня в 15:00.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
13.10.2023 17:48

Родителям Вологодчины рассказали, как вовремя определить трудности в развитии детей

Прямой эфир на тему «Как своевременно выявить трудности в развитии и обучении детей и получить помощь» прошел на странице Департамента образования области с участием директора Областного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Марии Соболевой.
06.03.2023 12:23

С 10 марта в Вологде начнут чернить и резать лед

Об этом сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов во время прямого эфира в социальной сети. По его словам, такие превентивные меры помогут облегчить прохождение паводка.
13.12.2022 12:27

Алексей Плотников ответит на вопросы вологжан в прямом эфире

Начальник Департамента здравоохранения Алексей Плотников в прямом эфире, организованном Центром управления регионом Вологодской области, ответит на вопросы жителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×