Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

26.08.2021 Общество

US Mall доставит брендовую куртку любого размера из США за 15 дней

US Mall доставит брендовую куртку любого размера из США за 15 дней

С наступлением нового сезона практически каждый, а особенно представительницы женской половины человечества, задумываются об обновке. Осень 2021 года обещает быть непредсказуемой, поэтому лучше подготовиться к ней заранее как следует. 

Брендовую одежду прямо из американских магазинов по приемлемым ценам за считанные дни доставит первый маркетплейс американских магазинов в России. Приготовьтесь удивляться ценам, условиям покупки и скорости доставки данного поставщика.

Наверняка вам приходилось в поиске верхней одежды размера плюс сталкиваться с тем, что магазины предлагают только стандартную размерную сетку – до 48-го размера. Почему – ответить, к сожалению, никто не может. Ведь в Америке проблем с размерами нет уже на протяжении не одного десятка лет. Уважающие себя бренды уже давно расширили свои линейки одежды и обуви размерами для всех нормальных людей и предлагают свой товар каждому. При задаче купить женскую куртку большого размера лучше помощника, чем usmall.ru, вам не найти. Магазин предлагает огромный выбор курток и не только, шикарный выбор американских брендов, которые украсят вас и подарят массу приятных эмоций и ощущений.

Преимущества USMall, которые сделают вас счастливым и довольным покупателем:

  • быстрая доставка – товары поставляются напрямую из Нью-Йорка в Россию, поэтому самый долгий срок, который может быть при доставке в регионы – это 20 дней с момента оплаты;
  • низкие цены - USMall имеет налаженную поставку одежды из американских магазинов без посредников – поэтому доставка для вас будет совершенно бесплатной – вы оплачиваете только сам товар;
  • возврат и обмен – если вещь не подошла или не понравилась, вы можете без проблем ее вернуть. Полная сумма покупки вернется вам на карту, по которой вы его оплачивали в течении 30 +- дней после отправки, как только американская сторона оформит возврат;
  • таможенное оформление – все берет на себя магазин, а если сумма покупки превышает 200 евро, вы можете легко оплатить пошлину на государственном сайте, все остальное возьмет на себя магазин.

Остается последний нюанс, который может вызвать сомнения – это выбор размера. На самом деле это вообще не проблема – американская размерная сетка, как правило, очень точная. Поэтому, измерив себя и сопоставив замеры с ней, вы совершенно четко определите свой размер. Ну а если какие-либо вопросы все же возникнут, вы сможете задать их в чате, который можно открыть на сайте USMall.


<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
20.03.2024 16:35

В Вологде состоится мексиканская вечеринка

Первая мексиканская вечеринка в Вологде состоится 29 марта в ресторане Lucky Star. В празднике примет участие мексиканская группа Sin Fronteras. Она исполнит известные латиноамериканские хиты и сыграет на музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне и перкуссии. В музыкальные номера войдут такие популярные песни, как Besame Mucho, La Bamba и Mariachi.
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×