Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

12.09.2021 Общество

Вологжанам расскажут о работе регионального следственного управления СК России

Вологжанам расскажут о работе регионального следственного управления СК России Фото: www.yuga.ru

Прием граждан в Вологде проведет первый заместитель руководителя регионального следственного управления СК России полковник юстиции Альберт Атабиев. Мероприятие пройдет 13 сентября.

«Граждане могут обратиться с заявлениями, жалобами и предложениями по вопросам предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей управления; по материалам проверок сообщений о преступлениях, проводимых следователями управления; вопросам, связанным с действиями сотрудников следственного управления и территориальных следственных отделов и иным вопросам», - сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области.

При себе желающим получить консультацию нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Прием граждан будет осуществлен по предварительной записи по телефонам: (8172) 57-21-61, (8172) 57-21-13.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
17.04.2024 16:20

Следственное управление напоминает вологжанам об опасности открытых окон для детей

С потеплением возрастает опасность нахождения детей у открытых окон квартир многоквартирных домов. СУ СК России по Вологодской области призывает взрослых соблюдать правила безопасности, которые помогут избежать трагедии.
11.04.2024 18:52

27 бывших иностранных граждан призывного возраста не встали на воинский учёт в Вологде

В военном следственном отделе СК РФ по Вологодскому гарнизону продолжается работа по выявлению бывших иностранных граждан, получивших гражданство Российской Федерации и своевременно не вставших на воинский учёт.
11.04.2024 17:21

В Вологде группе лиц во главе с адвокатом предъявлено обвинение в мошенничестве

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела в отношении трёх жителей Вытегорского района 44, 49 и 63 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×