Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

16.09.2021 Общество

Вологжанка заняла третье место в конкурсе как лучший водитель автобуса

Вологжанка заняла третье место в конкурсе как лучший водитель автобуса  Фото: ООО «ПАТП №1»

Ежегодный конкурс профмастерства среди водителей автобусов ПАТП № 1 состоялся в Вологде. Участники демонстрировали теоретические знания и показывали на практике свое водительское мастерство. 

На первом этапе конкурсанты на скорость отвечали на вопросы по знаниям Правил дорожного движения, технической эксплуатации общественного транспорта и перевозки пассажиров. После теоретической части водители доказывали свой профессионализм на деле - участники выполняли комплекс сложных упражнений и маневров на время.

В сумме результатов двух конкурсов на третье место вырвалась Галина Пахомова, на втором - Артем Крылов. Первое место занял Артем Андреев. Добавим, что Галина Пахомова в прошлом году была третьей в теоретическом блоке, а в этом стала призером. 

Полина Салата
Другие новости по теме
07.03.2024 09:29

ПАТП-1 дарит проездной вологжанам в честь 8 Марта

ПАТП № 1 объявляет весеннюю акцию для пассажиров в честь Международного женского дня. Принять участие могут все, кто проедет в автобусах 8 марта.
15.01.2024 11:09

Контракт на поставку 31 автобуса заключили в Вологде

Департамент городского хозяйства Вологды и «Автобусный-Центр Столица» заключили контракт на поставку автобусов в 2024 году. Транспорт приобретают на средства федерального инфраструктурного бюджетного кредита, который был получен при поддержке Правительства Вологодской области.
23.11.2023 19:06

В Вологду прибыли восемь новых автобусов на газомоторном топливе

Сегодня прибыли восемь дополнительных автобусов на газомоторном топливе марки SIMAZ. Их произвели на автомобильном заводе в Ульяновске, и сейчас они находятся на базе ПАТП № 1 на улице Мудрова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×