Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

20.09.2021 Молодежь

Вологжанин Виктор Белов уверен, что коллеги должны быть командой не только на работе, но и за ее пределами

Вологжанин Виктор Белов уверен, что коллеги должны быть командой не только на работе, но и за ее пределами

Этим летом организация, в которой работает мужчина, пополнила список полезных мероприятий участием в слете молодежных активов «МОСТ».

Виктор Белов - один из сотрудников вологодской компании «Александра Плюс». Свое предприятие коллеги называют исключительно командой.

«Мы сплочены идеей делать что-то новое, открывать новые горизонты, воплощать идеи. Наше предприятие помогает людям бороться с радиоактивными отходами, решать задачи по промывке сложных изделий от всевозможных загрязнений, помогает бороться с пандемией, производя на благо города, области и даже других регионов обеззараживатели воздуха и воды», - рассказал вологжанин.

Для Виктора и его компании лето 2021 года оказалось не только сезоном отпусков, но еще и возможностью наладить контакты с другими организациями. Вологжане в этом году не поленились заглянуть в молодежный центр «ГОР.СОМ 35», чтобы изучить план городских мероприятий, в которых можно было бы поучаствовать.

«Изюминкой в этот летний период оказался конечно же городской слет молодежных активов «МОСТ». Мы представляли свою компанию в первый раз, но уже смогли завоевать любовь как от организаторов, так и от других команд. Уже ждем следующее лето, ждем утренний фитнес, ждем спевки у костра, ждем туристические полосы и всевозможные квесты, ждем новых участников, ждем интересные мастер-классы, ждем новые приключения», - признался Виктор.

Коллеги регулярно намечают участие в полезных и увлекательных мероприятиях - как спортивных, так и интеллектуальных.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
26.03.2024 15:33

Выставка художницы Елены Логиновой откроется сегодня в галерее «Красный Мост» (6+)

Выставка череповецкого художника Елены Логиновой «Светлый день, но вдруг...» откроется сегодня в 18:00 в галерее современного искусства «Красный Мост».
21.03.2024 16:32

В Вологде открылся офис застройщика Maxi Life

Офис компании открылся в здании бизнес-центра «Макси» по адресу: Молодёжная, 25. Во время презентации офиса сотрудники компании рассказали о домах, где вологжане уже могут забронировать квартиры.
20.03.2024 15:41

Как получить забытые документы на регистрацию недвижимости в МФЦ

В 2023 году в Вологодской области заявители забыли получить в многофункциональных центрах почти 18,5 тыс. документов о регистрации недвижимости, а также 1,9 тыс. аннулированных и погашенных закладных. Роскадастр по Вологодской области рассказал, как забрать такие документы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×