Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

21.09.2021 Общество

Студенты ВоГУ стали лучшими на конкурсе по финансовой грамотности

Студенты ВоГУ стали лучшими на конкурсе по финансовой грамотности Фото: ВоГУ

Первое, второе и третье места в конкурсе информационных стендов по финансовой грамотности заняли студентки Института социальных и гуманитарных наук ВоГУ, участники научного кружка «Финансовая грамотность».

Первой в конкурсе стала Карина Шаркунова, второй - Ольга Баранова, третьей - Владислава Новолодская. Дипломы победителям вручили заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова и управляющий Отделением Вологда Центрального Банка РФ Алексей Щербинин.

Отметим, руководитель студенческого научного кружка и конкурсных работ, старший преподаватель кафедры региональной экономики ВоГУ Таисия Тулина получила Благодарственное письмо Департамента финансов области за личный вклад в развитие финансового образования и повышение финансовой грамотности в регионе.

Конкурс был организован Департаментом финансов Вологодской области, в нем приняли участие 68 человек.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?
16.04.2024 18:20

Две студентки ВоГУ победили на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

Конкурс «Преподаватель словесности и его роль в формировании культурно-образовательного пространства» — Всероссийский конкурс студенческих научных работ. Он проводится на базе Вологодского государственного университета совместно с Сыктывкарским государственным университетом им. Питирима Сорокина.
16.04.2024 12:31

День открытых дверей пройдет в Вологодском государственном университете

20 апреля в университете пройдёт «СтуДень ВоГУ». Ученики школ смогут узнать о поступлении, задать интересующие вопросы студентам, преподавателям и директорам всех институтов и Университетского колледжа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×