Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

09.10.2021 Общество

Вологжане могут подарить теплую одежду на осень и зиму нуждающимся семьям

Вологжане могут подарить теплую одежду на осень и зиму нуждающимся семьям Фото: chez-ivana.com

Центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке» объявил сбор осенне-зимних вещей для своих подопечных. Добровольцы будут вести сбор одежды и обуви по ноябрь включительно.  

В первую очередь необходима зимняя верхняя одежда. Вещи должны быть чистыми и в хорошем состоянии. 

«Наш центр теперь отправляет машины с гуманитарной помощью в районы области. В самом скором времени машины отправятся в Верховажье, Вытегру, Кириллов, Ферапонтово, Сокол и Череповец. Нам необходимо собрать не менее 70 теплых курток и комбинезонов. Большая часть, конечно, есть на складе, но с радостью примем от вологжан теплую одежду и обувь, как для взрослых, так и для деток», - сообщает  руководитель АНО «С миру по нитке» Людмила Ледовская.  

Одежда и обувь принимаются на складе центра по адресу: ул. Горького, 87, 2-й этаж. Режим работы будут опубликован в группе центра по ссылке.  

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
24.03.2023 17:57

Вологжане помогут малышам и их мамам

Центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке» проводит благотворительную акцию «Привет от аиста», к которой уже присоединилось множество неравнодушных вологжан.
22.11.2022 09:45

Вологжане могут подарить новогодние подарки детям мобилизованных

Благотворительную акцию запустил центр «С миру по нитке». Они хотят организовать подарки более чем для 50 детей, чьи отцы выполняют задачи в рамках специальной военной операции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×