Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

24.10.2021 Общество

Жители Вологды могут выиграть деньги, сняв видео об осознанном потреблении

Жители Вологды могут выиграть деньги, сняв видео об осознанном потреблении Фото: ecowiki.ru

До 30 октября на платформе экологического движения ЭКА Ecowiki.ru проходит конкурс видеоблогов, участникам которого предлагается привлечь внимание общественности к проблеме потребления с помощью оригинального контента в своих социальных сетях.

«Сейчас в соцсетях распространяются призывы купить товары выгодно и с большой скидкой, а мы в противовес запускаем свой конкурс с лозунгом: «Покупай осознанно». Тем самым предостерегаем людей от инстинктивных покупок и лишней траты денег. Кроме того, даем уникальную возможность видеоблогерам проявить свои таланты и рассказать о своих экологических действиях, инициативах и достижениях», - говорит руководитель Вологодского отделения Зеленого движения России «ЭКА» Лариса Тимошенко.

Принять участие в конкурсе могут начинающие и опытные видеоблогеры. Им необходимо выбрать понравившийся формат блога из списка: видеоблог-обзор, видеоблог-интервью, видеоблог - экспертный экскурс, юмористическое видео.

Три победителя конкурса получат дипломы от организаторов и денежный приз в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Подробная информация о конкурсе размещена по ссылке.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».
25.03.2024 15:44

Предприятиям Вологодчины предлагают провести месяц здоровья

Организации и предприятия Вологодчины приглашают присоединиться к марафону «В ритме свежего дыхания». Подать заявку можно с 1 апреля до 30 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×