Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

04.11.2021 Общество

Мэр Вологды Сергей Воропанов: «В единстве - сила народа»

Мэр Вологды Сергей Воропанов: «В единстве - сила народа»

Руководитель городской администрации поздравил вологжан с Днем народного единства - датой, которая, по его словам, напоминает не только о переломных, героических событиях в истории страны, но и о простых истинах: в единстве - сила народа, в любви к своей родине - залог ее могущества и процветания, а уважение друг к другу - основа мира и согласия между людьми.

«Поздравляю вас с Днем народного единства - праздником, который объединяет всех россиян независимо от их национальности, вероисповедания, возраста, профессии! История доказала, что вместе мы можем ответить на любые вызовы. И сегодня патриотизм, труд на благо своей страны, ответственность за ее судьбу помогают каждому из нас выстраивать будущее нашего государства! В праздничный день хочу пожелать всем вологжанам успехов, благополучия и энергии для реализации всех начинаний! Будьте здоровы и счастливы», - говорит Мэр Вологды Сергей Воропанов.

 

Александр Спиричев
Другие новости по теме
08.11.2023 17:11

Военно-исторический фестиваль «Достойны быть непобедимыми» прошел в Вологде

Побывать на нем вологжане и гости города смогли в День народного единства. Интерактивные площадки, знакомящие с военной историей от Средневековья до современности, работали на территории Музея детства, открывшего свои двери на ул. Маяковского, 1.
04.11.2023 19:09

День народного единства отметили в Вологде

Праздник ежегодно отмечается в России 4 ноября. В областной столице в честь события состоялись концерты, ярмарка и показ исторических фильмов. Самый крупный концерт прошёл в КДЦ «Забота» (ул. Марии Ульяновой, д. 6). Его организаторами выступили Ассамблея народов Вологодчины и Администрация города.
04.11.2023 14:37

Концерт, посвящённый Дню народного единства, прошёл в Вологде

В преддверии Дня народного единства в Вологде прошёл концерт. В зале драматического театра с праздником вологжан поздравили первый заместитель Губернатора Эдуард Зайнак, заместитель председателя Законодательного Собрания Роман Заварин и митрополит Вологодский и Кирилловский Савва.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×