Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.11.2021 Общество

Вологжане сделают подарок Кремлевской елке

Вологжане сделают подарок Кремлевской елке Фото: vk.com/vologdamuseum

Вологодский музей-заповедник запустил предновогоднюю акцию «Подарок Кремлевской елке». С 17 ноября вологжане могут принести новогоднее убранство для лесной красавицы, которая будет установлена на территории Вологодского кремля.

«Вечерняя Вологда уже светится новогодними огнями. В прошлом году вы помогли нам украсить ель на территории Вологодского кремля. Она радовала вологжан и гостей города. Принять участие в акции может каждый, нужно сделать новогоднюю игрушку своими руками и принести ее в музей», - обращаются организаторы.

Чтобы новогодняя игрушка украшала ель, она должна быть от 20 до 50 см в размер. А также выполнена из влагостойкого материала, иметь крепление на елку. Изделие нужно обязательно подписать (Ф.И.О. автора и название игрушки).

Приносить работы можно со среды по воскресенье с 9:00 до 17:00 в экскурсионный отдел Вологодского кремля по адресу: ул. Сергея Орлова, 15 (главный корпус, экспозиция «Природа и история Вологодского края»). Акция продлится до 19 декабря.

Участники акции получат электронные грамоты, а победители - дипломы. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: 72-25-11.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×