Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

16.11.2021 Общество

О женском подходе к ведению бизнеса расскажут вологжанкам в ходе онлайн-интенсива

О женском подходе к ведению бизнеса расскажут вологжанкам в ходе онлайн-интенсива

Первый женский онлайн-интенсив «Мягкая сила: скиллсет предпринимательницы» стартовал сегодня. Его организует Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства.

«Мы прекрасно понимаем «боли», с которыми приходится сталкиваться любой женщине-предпринимательнице. Нет баланса между личной жизнью и бизнесом, нет достойного партнера по бизнесу, неумение делегировать, проблема в достижении поставленных целей, незнание потребностей клиентов, отсутствие достаточной мотивации бороться со сложностями и другие. Онлайн-интенсив - это прямые эфиры в течение 8 дней, на которых участницы получат конкретный инструментарий для сохранения гармонии между личной жизнью и бизнесом», - рассказывают организаторы.

Интенсив пройдет с 16 по 25 ноября. Представительницы прекрасного пола за это время узнают, что такое женский подход к ведению бизнеса, как оптимизировать работу, сохраняя баланс в личном и рабочем. Участницы изучат инструменты тайм-менеджмента, продуктивные способы управления командой, практики автоматизации бизнес-процессов.

С женщинами-предпринимателями будут работать эксперты из различных бизнес-направлений: Наталия Орлова, Артур Миргоязов, Александр Петров, Дина Мостовая, Яна Филимонова и многие другие.

Сегодня бизнесвумен говорят об образе мышления, который помогает расти бизнесу. Завтра речь пойдет о самопрезентации и о том, как выстраивать личное позиционирование. Чтобы принять участие в онлайн-интенсиве, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
23.04.2024 14:09

Вологодскому бизнесу станут доступны заёмные средства в рамках нацпроекта

Популярность этой поддержки бизнеса при получении заемных средств растет с каждым годом благодаря широкой сети организаций-партнеров центра, скорости рассмотрения заявки, а также комфортным условиям привлечения поручительства.
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.
21.04.2024 09:26

О том, как найти ценного сотрудника в организацию, расскажут предпринимателям Вологды

26 апреля в 15:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских бизнесменов на вебинар «Поиск, наём и адаптация производственного персонала».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×