Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

17.11.2021 Общество

«Стратегию финансового успеха» освоят самозанятые Вологды

«Стратегию финансового успеха» освоят самозанятые Вологды Фото: crstc.com

С 22 ноября по 27 декабря для уже действующих или только начинающих предпринимателей пройдет бесплатный онлайн-курс «Стратегия финансового успеха в самозанятости». Спикеры предлагают удобное время - с 18.00 до 20.00.

«Успешный бизнес - это не врожденный талант и не дело случая. Это набор навыков, гибкость мышления и постоянное саморазвитие. Участие в бесплатном курсе «Стратегия финансового успеха в самозанятости» позволит вам ответить на все вопросы по развитию бизнеса, а также сформирует необходимые предпринимательские навыки», - рассказывают организаторы.

На курсе слушателям расскажут об отличиях ведения бизнеса в статусе самозанятого, ИП, ООО. Спикеры научат находить идеи для своего дела и привлекать денежные средства на его реализацию. После обучения вологжане смогут рассчитать себестоимость своего товара /услуги и разберутся, как продвигать свой бизнес в социальных сетях. Слушатели смогут самостоятельно построить эффективную бизнес-модель и найдут общий язык с клиентами.

Для тех, кто решится на обучение, есть бонусы - два вебинара по программе «1С: Управление нашей фирмой», где прямо на занятии под руководством эксперта вологжане автоматизируют свою деятельность.

Добавим, занятия будут проводить преподаватели ФГБОУ «РАНХиГС» ВФ и ВоГУ.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
19.02.2024 12:26

Самозанятые вологжане могут сформировать свою пенсию

Самозанятые вологжане могут самостоятельно формировать размер своей будущей пенсии. Для этого необходимо уплачивать страховые взносы, накапливая стаж и пенсионные коэффициенты. Рассчитать сумму взносов поможет специальный калькулятор на сайте Социального фонда России.
06.12.2023 11:18

В 2023 году более 14 тысяч вологжан стали самозанятыми

С начала действия экспериментального налогового режима почти 44 тысячи человек зарегистрировали свой бизнес в Вологодской области.
21.08.2023 08:46

Самозанятые Вологды могут бесплатно поучаствовать в ярмарке «Дары осени» (16+)

Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок от самозанятых на участие в универсальной ярмарке «Дары осени». Она пройдет 9 сентября на площади Революции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×