Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

01.12.2021 Общество

Андрей Луценко: «Единая Россия» прошла непростой путь становления и стала ведущей политической силой страны

Андрей Луценко: «Единая Россия» прошла непростой путь становления и стала ведущей политической силой страны Фото: vk.com/lutsenkozso

1 декабря партия «Единая Россия» отмечает свое 20-летие. Поздравил с юбилеем политического объединения вологжан и секретарь регионального отделения «Единой России», председатель ЗСО Андрей Луценко.

«Сегодня 20 лет со дня образования крупнейшей всероссийской политической партии «Единая Россия». За эти годы партия прошла непростой путь становления и стала ведущей политической силой страны. Четко следуя курсу, заданному Президентом страны, лидером нашей партии Владимиром Владимировичем Путиным, «Единая Россия» стала символом единства наших граждан, гарантом политической, экономической и социальной стабильности», - говорит Андрей Луценко.

Партия «Единая Россия» была образована 1 декабря 2001 года в процессе объединения движения «Единство», избирательных блоков «Отечество - вся Россия» и «Наш дом - Россия». Как подчеркнул Андрей Луценко, главная задача партии - повышение качества жизни. И сделать это можно только при поддержке вологжан.

«Уважаемые земляки, дорогие коллеги-однопартийцы, ветераны, сторонники и единомышленники. От всей души искренне благодарю всех за активную жизненную позицию и плодотворную совместную работу. Желаю успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах, новых побед, перспективных инициатив, неиссякаемой энергии и веры в себя, крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и созидательного настроения. С праздником всех, с юбилеем партии «Единая Россия», - добавил Андрей Луценко.

Добавим, что по результатам выборов в Законодательное Собрание Вологодской области «Единая Россия» получила 24 из 34 мандатов. Кандидаты от «Единой России» победили во всех одномандатных избирательных округах, еще семь мест партийцы получили по итогам голосования за партсписок.

Полина Салата
Другие новости по теме
20.04.2024 16:57

В Вологде прошёл мастер-класс по изготовлению ювелирных украшений из предметов переработки

В галерее современного искусства «Красный мост» в рамках экологического форума прошёл мастер-класс, где вологжане смогли создать из вторсырья украшения для себя и в подарок.
20.04.2024 14:27

В Вологодской ГМХА стартовал новый поток «Школы фермера»

Это уже девятая волна Всероссийского образовательного проекта от Россельхозбанка. В Вологодской области «Школа фермера» стартует в четвёртый раз.
20.04.2024 09:42

Посмотреть на выступление ансамбля народных инструментов «Русский сувенир» приглашают вологжан (12+)

27 апреля в 18:30 в Доме культуры льнокомбината состоится концерт «На Руси поёт рожок» ансамбля народных инструментов «Русский сувенир».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×