Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

04.12.2021 Общество

175 вязаных изделий передал детям и ветеранам вологодский клуб «28 петель»

175 вязаных изделий передал детям и ветеранам вологодский клуб «28 петель» Фото: vk.com/club_28petel_vologda

Волонтеры благотворительного клуба «28 петель» в очередной раз подготовили и отправили вязаные изделия в социально-реабилитационный центр «Феникс» и Октябрьский дом-интернат.

«Администрация БУ СО ВО «СРЦН «Феникс» искренне благодарит сотрудников благотворительного клуба «28 петель» за помощь и поддержку, высокое чувство социальной ответственности, доброту и милосердие, отзывчивость и неравнодушное отношение к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Мы благодарны Вам за внимание и желание всегда придти на помощь, поделиться частичкой своей души. Желаем рукодельницам новых творческих идей и реализации намеченных планов», - написали отзыв в социальное сети представители социально-реабилитационного центра «Феникс».

Волонтеры создали около 70 теплых носок, варежек, шарфов и шапок для детей из «Феникса» и более 100 пар теплых носков разных размеров для Октябрьского дома-интерната в рамках марафона «Теплые ножки».

Добавим, что в ноябре к Международному дню недоношенных детей мастерицы осуществили передачу более 500 изделий в областной Перинатальный центр в Вологде.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
27.07.2023 14:54

Более 120 вязаных изделий передали мастерицы клуба «28 петель — Вологда» в Октябрьский дом-интернат в Молочном

Это носки, шали, варежки, панамки, летние шапочки и другие вещи, созданные руками волонтеров клуба. В общей сложности вологжанки передали в Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов 121 изделие.
10.02.2023 12:09

Более 300 вязаных изделий передали мастерицы в Вологодский перинатальный центр с начала года

Это шапочки, пледы, носочки и другие вещи для малышей, которые родились раньше срока. Волонтеры клуба «Вяжет Вологда» создают изделия не только для «торопыжек», но также для детей, оставшихся без попечения родителей, инвалидов, бойцов СВО.
30.12.2022 19:33

Игрушки для детей и украшения на елку передали в дом ребёнка мастерицы клуба «28 петель. Вяжет Вологда»

Рукодельницы Анна Солодягина и Инга Викторова связали 34 игрушки и 17 украшений для новогодней елки. Подарки уже переданы детям в дом ребёнка специализированный № 1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×