Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

15.12.2021 Общество

Сотрудники МЧС России и волонтеры принимают участие в онлайн-марафоне #готовность22

Сотрудники МЧС России и волонтеры принимают участие в онлайн-марафоне #готовность22

Новогодний марафон, который проходит в группе «Вологда.РФ» в социальной сети, стартовал 9 декабря. Дед Мороз уже дал вологжанам три задания, которые выполнили более 110 человек. Всего будет подготовлено 11 заданий. Их вологжане смогут выполнять с 8 по 29 декабря.

Первым заданием было провести предновогоднюю уборку и разместить фотографии проделанной работы, второе задание от зимнего волшебника - смастерить своими руками кормушку. Сегодня подвели итоги третьего задания - вологжане должны были написать письмо самому себе на 2022 год. Вологжане активно включились в новогодний марафон, присоединились к проекту и сотрудники МЧС России, а также добровольцы из волонтерского объединения «Мечтатели».

За каждое задание участники, которые выполнили все требования марафона, получат сюрпризы от зимнего волшебника и его помощников-спонсоров: от центра отдыха и развлечений Y.E.S., магазинов рыбы и морепродуктов «Вологдафиш» и «Мореблизко», магазина спортивных товаров «СпортСемья», магазина «КупиМама», сети семейных кафе и пиццерий с доставкой «ПиццаФабрика», билеты в кино, чай от эко-синдиката «Огнецвет», сладости от семейной мануфактуры «Как по маслу», сыры от сети фирменных магазинов «СЫРОВАРНЯ Липин Бор».

Для участия в конкурсе нужно сделать репост записи в группе «Вологда.РФ» в соцсетях к себе на страницу и написать «Я участвую #готовность22». Задания будут появляться в группе «Вологда.РФ» раз в два дня, после каждого - Дед Мороз будет определять победителя. Один конкурсант, который выполнит все задания, сможет получить большой приз от главного помощника Деда Мороза группы компаний «Мартен».

Организаторами онлайн-марафона выступает МАУ Информационно-издательский центр «Вологда-Портал». В прошлом году в онлайн-марафоне участники разместили более 2800 постов, а ролики с заданиями жители Вологды и других городов посмотрели 1,3 млн раз.

Полина Салата
Другие новости по теме
17.04.2024 09:02

Масло вспыхнуло в сковороде на кухне в Вологде

Накануне в Вологде около половины двенадцатого ночи произошел пожар на ул. Ленинградской, 81. На электрической плите в сковороде вспыхнуло масло.
15.04.2024 11:09

Мать с двумя детьми вывели из горящей квартиры в Вологде

На ул. Можайского, 8, вчера загорелась квартира, в которой находилась женщина с двумя детьми. К счастью, они не пострадали.
12.04.2024 14:35

Сотрудники Государственного пожарного надзора отправились в детский сад № 33

Сотрудники МЧС России разъяснили работникам администрации учреждения требования пожарной безопасности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×