Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

20.12.2021 Общество

Юные вологжане проведут праздничный флешмоб

Юные вологжане проведут праздничный флешмоб Фото: vk.com/cklad_c_miry_po_nitke

Танцевальный номер готовят дети и хореографы Вологды в преддверии Нового года. Зажигательный танец состоится у центральной елки на пл. Революции 26 декабря в 13:30.

Номер поставила педагог-хореограф, тренер группы поддержки «Динамо» Наталья Хрусталева. Репетиции для участников флешмоба проводятся бесплатно.

«Для детей это отличная возможность приобщиться к здоровому образу жизни, пообщаться и узнать себя с новой стороны. Дети с удовольствием посещают занятия по хореографии и готовятся к публичному выступлению и съемке новогоднего клипа», - поделилась Наталья Хрусталева.

Две репетиции уже состоялись, следующая пройдет в фойе Камерного Драматического театра перед самым флешмобом.

Добавим, флешмоб организует АНО «С миру по нитке». Цель мероприятия - привлечь внимание к защите семьи, материнства и детства. Сейчас организация просит неравнодушных вологжан поделиться красными новогодними колпаками (минимум 30 штук) и бенгальскими огнями (минимум 100 штук). Эти вещи необходимы для проведения флешмоба.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
06.03.2024 17:44

Участники фестиваля снегоходов «В снегах Кириллова» проведут флешмоб

9 марта в Кириллове пройдёт праздник «В снегах Кириллова». Гонщики покажут своё мастерство владения кроссовыми и спортивными снегоходами, одиночными горными снегоходами и сноубайками.
21.02.2024 09:44

Вологжан приглашают принять участие в песенном флешмобе «Нас миллионы русских» (0+)

Участникам флешмоба нужно спеть песню «Нас миллионы русских» на стихи и музыку руководителя ансамбля, участника СВО Романа Разума и передать эстафету следующему городу. Видеоролик необходимо разместить в группе в социальной сети.
25.01.2024 15:29

Вологжан приглашают присоединиться к флешмобу, посвящённому освобождению Ленинграда от блокады

Масштабная историческая акция пройдёт 27 января в 13:30 в парке Ветеранов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×