Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

22.12.2021 Общество

Сутки остались у юных вологжан с ОВЗ, чтобы заявиться на участие в новогодней выставке поделок и рисунков

Сутки остались у юных вологжан с ОВЗ, чтобы заявиться на участие в новогодней выставке поделок и рисунков Фото: vk.com/club201970810

Семейная приемная ВОРДИ региона готовит новогоднюю онлайн-выставку детского творчества. Юные вологжане с ОВЗ могут продемонстрировать свои работы, выполненные в различных жанрах и техниках.

«Присылайте фотографии детских поделок и рисунков, видеоролики, где детки поют, читают стихи, танцуют, играют на музыкальных инструментах. А может быть, кто-то проявит себя с необычной стороны, например, найдутся те, кто пишет интересные рассказы, стихи или проявляет задатки дизайнера, украшая квартиру. Ведь многие дети с ограниченными возможностями здоровья настолько талантливы, что скрывать их искусство от общественности несправедливо», - сообщают организаторы.

В выставке могут принять участие семьи, организации и специалисты, работающие с детьми с ОВЗ. Работы нужно направить до 23 декабря в сообщения семейной приемной, указав «Новогодняя выставка», а также ФИО ребенка, возраст, название работы, контактный номер телефона.

Онлайн-выставка будет работать с 27 декабря на странице семейной приемной в социальной сети.

Дарья Самодурова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×