Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.02.2022 Общество

10 производителей представили свои товары на «Добромаркете» в Вологде

10 производителей представили свои товары на «Добромаркете» в Вологде Фото: vk.com/urban_ecologist

Благотворительная акция прошла 5 февраля в молодежном центре «ГОР.СОМ 35». В ярмарке участвовали 10 производителей - мастеров декоративного искусства.

Посетителям были представлены изделия ручной работы, керамика, предметы интерьера из глины, изделия из джута, натуральные свечи, игрушки, украшения, одежда, сумки, аксессуары.

«Эпидемия коронавируса, конечно, сыграла свою роль, но все равно люди приходили, пусть и не в таком большом количестве. Часть вырученных средств мы передали ОЗЖ «Велес». На «Добромаркете» также был организован сбор гуманитарной помощи для животных: корм, крупы, лекарства. Планируем продолжать такие акции», - говорит директор АНО «Экология жизни» Регина Удалова.

Информация о дате проведения следующей акции «Добромаркет» будет опубликована в сообществах «Вконтакте» ОЗЖ «Велес» и МЦ «ГОР.СОМ 35».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
30.11.2023 16:51

Вологжан приглашают на Добромаркет

В эту субботу пройдёт Добромаркет от некоммерческой организации «Экология жизни». На ярмарку вологжане могут принести ненужные вещи и обменять их на специальном столе.
04.02.2022 17:07

В Вологде пройдет «Добромаркет» в пользу бездомных животных

Городской «Добромаркет» состоится 5 февраля с 13:00 до 17:00 в молодежном центре «ГОР.СОМ 35» на ул.  Козленская, 2. Организует мероприятие АНО «Экология жизни». Часть вырученных средств направят в помощь бездомным животным, находящимся на попечении ОЗЖ «Велес».  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×