Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

16.02.2022 Общество

Нового руководителя назначили в Центре управления регионом

Нового руководителя назначили в Центре управления регионом Фото: vologda-oblast.ru

С 16 февраля структуру возглавила Анна Одинцова, ранее занимавшая пост старшего аналитика Центра управления регионом.

«У ЦУР есть все инструменты, чтобы фиксировать обращения и прорабатывать решения. Эффективное взаимодействие с Правительством области позволяет оперативно реагировать и решать проблемы жителей области. В этом году перед ЦУР ставятся серьезные задачи, в том числе в части цифровизации и обратной связи», - отметила Анна Одинцова.

Анна Одинцова начинала карьеру на телевидении, где проработала 11 лет, в том числе и на руководящих постах. В 2012 году возглавила пресс-службу Законодательного Собрания Вологодской области, через пять лет перешла в медийный блок вологодского «Газпрома». С 2020 года работает в Центре управления регионом.

Центр управления регионом работает в Вологодской области с 2020 года и обеспечивает коммуникацию между населением и властями. Помимо обработки каждого обращения, специалисты ЦУР анализируют вопросы, поступившие из соцсетей и ПОС «Госуслуги. Решаем вместе», информируют вологжан по социально важным темам, проводят социсследования. По качеству обратной связи ЦУР Вологодской области занимает третье место в стране.

Карина Ершова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×