Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

03.03.2022 Общество

Освободить дом от ненужных вещей вологжанам помогут «Экологические субботы»

Освободить дом от ненужных вещей вологжанам помогут «Экологические субботы» Фото: vk.com/sotvoridobro

Их проведет некоммерческая организация «Сотвори добро», которая объявила март месяцем расхламлений и обновлений.

Вологжан ждут в гуманитарном складе, если есть потребность освободить свой дом от ненужных вещей, обновить свой гардероб без лишних затрат, найти изделия и предметы для вдохновения и творчества, помочь семьям в трудной жизненной ситуации.

«На наш склад вы можете принести и получить одежду и обувь по сезону; одежду для беременных, слинги, бутылочки, соски и другое приданое для малышей; постельное белье и домашний текстиль, подушки, одеяла, шторы, покрывала; посуду и предметы домашнего обихода; предметы для творчества, рукоделия, ткань, пряжу, нитки, иголки, ножницы, крючки, спицы; книжки, игрушки, развивающие и настольные игры на любой возраст; косметику, бижутерию, которой больше не пользуетесь; памперсы для детей и взрослых; продукты питания длительного хранения; бытовую химию», - написали организаторы на своей странице в соцсети.

«Экологической субботы» будут проходить в течение всего марта: 7, 12, 19, 26 марта с 10.00 до 13.00. На получение вещей нужно предварительно записаться. Прием вещей будет производиться без записи. Телефоны для записи и вопросов: 89005023776 (Татьяна - куратор проекта #Гуманитарныйсклад), 89115126517 (Елена, руководитель организации АНО «Сотвори добро») или через сообщения группы. Вещи со склада выдаются бесплатно семьям в трудной жизненной ситуации при наличии подтверждающих документов.

Гуманитарный склад находится по адресу: ул. Мальцева, д.2 (здание ВоГУ, вход со стороны Проспекта победы, второе крыльцо, вывеска есть).

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×