Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

04.03.2022 Общество

Полицейские подарили вологжанкам цветы в честь Международного женского дня

Полицейские подарили вологжанкам цветы в честь Международного женского дня Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Вологде в рамках акции «Цветы для автоледи» поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта. Мероприятие прошло на улице Конева.

«Сотрудники ДПС останавливали автомашины, которыми управляли женщины, и просили их предъявить водительское удостоверение. Пока автоледи доставали документы, в руках у инспектора появлялся заранее подготовленный букет с цветами, припрятанный за спиной. Женщины радовались приятному и неожиданному сюрпризу, улыбаясь принимали поздравления от полицейских», – рассказывают в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

К поздравлениям с Международным женским днем присоединились представители Центра обеспечения региональной безопасности, союза автомобилистов Вологодчины и благотворительного фонда. Они также дарили женщинам цветы и выдавали информационные памятки по безопасности дорожного движения.

Карина Ершова
Другие новости по теме
12.04.2024 10:58

Алкоголь незаконно продавали в торговом павильоне на улице Ленинградской в Вологде

Сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя в павильоне на улице Ленинградской.
10.04.2024 19:02

Вологодские полицейские провели встречу с представителями национальных диаспор

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по Вологде провели встречу с представителями национальных диаспор. Поводом для встречи стала профилактика межнациональных конфликтов.
10.04.2024 18:21

14 несовершеннолетних встретили полицейские в вечернее время в торговом центре Вологды

В одном из торговых центров областной столицы сотрудники полиции провели рейд. Они повстречали 14 несовершеннолетних, которые находились в общественном месте поздно вечером без сопровождения взрослых.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×