Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

04.03.2022 Общество

Охотничьи собаки соберутся в парке Ветеранов Вологды

Охотничьи собаки соберутся в парке Ветеранов Вологды

12 марта в Вологде пройдет выставка охотничьих собак. Площадкой для проведения выбран парк Ветеранов. Начало выставки в 10:30.

Это будет уже 54-я вологодская областная выставка охотничьих собак. За звание лучшего будут бороться четвероногие в возрасте от 10 месяцев до 10 лет.

«В выставке могут принять участие только здоровые животные. Все собаки, участвующие в выставке, должны быть вакцинированы по возрасту. Сведения о вакцинации подтверждаются ветеринарными документами», - пишет начальник Облохотдепартамента Вологодской области Олег Кислицын на своей странице в соцсети.

Владельцы с собак должны взять с собой документы на собаку (справку или свидетельство), ветеринарный паспорт, с отметкой о прививке против бешенства. Членам районных отделений Вологодского областного общества охотников нужно будет предоставить членский билет.

Полина Салата
Другие новости по теме
19.04.2024 12:53

Вологжанам напоминают требования к содержанию домашних животных

От граждан поступают обращения о ненадлежащем контроле за владельцами животных. Специалисты напоминают о мерах наказания за административные правонарушения, связанные с питомцами.
05.04.2024 16:18

Вологжане смогут помочь бездомным животным

Сотрудники городской библиотеки № 4 «Книжный парк» в Молочном, комитета ТОС «Молочное» и специалист из Центра по работе с населением Татьяна Плотникова приглашают неравнодушных вологжан присоединиться к акции и помочь животным.
30.01.2024 11:03

В Вологде спасли раненую лисицу

В центре Вологды на реке была замечена лисица. Зверек прятался в кустах и поджимал лапку.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×