Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

26.03.2022 Общество

Жители Вологды смогут обратиться с вопросами ЖКХ в общественную приемную «Единой России»

Жители Вологды смогут обратиться с вопросами ЖКХ в общественную приемную «Единой России»

Приемы вологжан по вопросам ЖКХ в общественных приемных «Единой России» пройдут с 28 марта по 1 апреля. На вопросы жителей области ответят депутаты «Единой России», сенаторы, представители профильных органов исполнительной власти и госучреждений и др.

28 марта в 14:00 в приемной на ул. Зосимовской, 65, в Вологде состоится прием со специалистом Управления по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Вологодской области и с руководителем региональной общественной приемной «Единой России» Ларисой Кожевиной. В 16:00 на вопросы вологжан ответит по телефону депутат Заксобрания области Андрей Пулин.

«Вопросы ЖКХ занимают значительную часть обращений граждан в наши приемные. Жители просят помочь с переселением из ветхого и аварийного жилья, уточнить, положены ли им льготы за уплату коммунальных услуг, что делать, если пришли большие счета за коммунальные услуги, и так далее», — рассказала Лариса Кожевина.

Она подчеркнула, что приемы позволяют оперативно решать точечные и системные проблемы, с которыми обращаются люди.

Записаться на прием можно в региональной общественной приемной «Единой России» по телефону (8172) 75-31-12 или по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, 65. Расписание приемов опубликовано на сайте и в группе в соцсети.

Полина Салата
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×