Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

13.04.2022 Общество

Вологодский исполнитель Евгений Журин спел свои песни в эфире телеканала «Россия 1»

Вологодский исполнитель Евгений Журин спел свои песни в эфире телеканала «Россия 1» Фото: Евгений Журин

Исполнитель и автор песен группы «Сборная Союза» принял участие в записи телевизионной передачи «Песни от всей души» (16+) с Андреем Малаховым. В эфир программа вышла 10 апреля в 18:00.

Евгений Журин спел две песни: «Когда-нибудь мы станем стариками» и «Мама моя».

«Друзья, родные мои, спасибо вам за такую великую поддержку. Ради этого стоило жить! Значит, я всё делаю правильно! Тысячи ваших добрых сообщений — это самая главная награда для меня. Жизнь продолжается, будем трудиться на благо Отчизны!» — написал исполнитель на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Также гостями студии Андрея Малахова стали Наталья Гулькина, Абидат Цудахарская, Виталий Карпанов, Нина Маслова, Борис Шварцман, Мария Афонина, Инна Вальтер, Любовь Попова, Олег Пахомов, Дмитрий Волгин с группой «Хорошая песня», Эдик Салоникский, Любава Грешнова, Виктор и Светлана Холины, Валерий Сёмин и Тимур Ведерников.

Идея передачи заключается в привлечении интересных исполнителей собственных песен или каверов. Важным условием является отсутствие широкой известности музыкантов и их принадлежности к шоу-бизнесу. Ведущий собирает участников за столом, где они рассказывают о своих песнях. Потом авторы исполняют свои хиты.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
08.04.2024 15:19

Вологжане сыграли свадьбу в эфире Первого канала

Накануне на Первом канале вышел новый выпуск программы «Играем свадьбу». Его героями стали вологжане Мария и Дмитрий.
28.11.2023 14:27

Жительница Вологды обыграла знатоков на «Что? Где? Когда?»

26 ноября в эфир вышел новый выпуск телепередачи «Что? Где? Когда?» В нем свой вопрос задала редактор из Вологды Анна Южакова.
16.11.2023 16:11

Вологжанка Галина Данилова приняла участие в телешоу «За гранью» (16+)

Передачу на канале НТВ ведет телезвезда Сергей Соседов. Обычно темой шоу становятся истории остросоциального и криминального характера, но выпуск 14 ноября вышел позитивным и жизнеутверждающим. На передачу пригласили женщин «серебряного» возраста, которые имеют необычные для своего возраста увлечения. Наш город представила 80-летняя Галина Данилова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×