Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

14.04.2022 Общество

Премия «Сделано в России» отметит предпринимателей и общественных деятелей из Вологды

Премия «Сделано в России» отметит предпринимателей и общественных деятелей из Вологды Фото: rsv.ru

Стартовал прием заявок на участие в премии «Сделано в России» от информационного медиапроекта «Сноб». Заявиться на конкурс могут российские предприниматели, научные, культурные и общественные деятели, которые реализуют свои идеи в сложных экономических и политических условиях.

«Премия “Сделано в России” ежегодно обновляется: мы следим за трендами и изменениями в стране и мире, чтобы предложить актуальные номинации, созвучные времени. В прошлом году появились две новые номинации “По России с любовью” и “На вкус и цвет”, которые отметили развитие отечественного туризма и виноделия, а номинация “Наука” впервые вручалась не ученым, а популяризаторам науки — людям, которые смогли сделать открытия и научные исследования понятными для масс. К 2022 году премия “Сделано в России” выросла до крупного редакционного проекта», — отмечает издатель медиапроекта «Сноб» Марина Геворкян.

В этом году в премии «Сделано в России» появится пять новых номинаций: «Мода и дизайн», «Городская среда» и «Креативные пространства». Полный список из 13 номинаций можно увидеть по ссылке. Стать участником проекта можно, заполнив форму на сайте.

Параллельно со сбором заявок редакция медиа в течение восьми месяцев будет знакомить читателей с проектами участников. На сайте выйдут десятки репортажей, обзоров и других материалов.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×