Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

03.05.2022 Общество

Вологжане могут поддержать проекты НКО, реализованные в прошлом году

Вологжане могут поддержать проекты НКО, реализованные в прошлом году

С 1 мая стартовала оценка результатов проектов, реализованных с использованием президентских грантов до конца 2021 года. На суд вологжан представлены проекты в сфере спорта, культуры, права, защиты животных, досуга пенсионеров и другие.

Голосование проводится на официальном портале, чтобы помочь Фонду президентских грантов понять, насколько полезным и эффективным оказался каждый поддержанный проект. Оценки, комментарии, отзывы влияют на шансы некоммерческой организации получить поддержку в будущих конкурсах. Вологжане могут ознакомиться с отчетами проектов и высказать свое мнение о результатах каждого из них.

В итоге все завершенные проекты распределят по трем категориям: успешно, удовлетворительно и неудовлетворительно реализованные. Лучшие проекты войдут в сотню лидеров. Поставить оценку и комментарий вологжане смогут до 30 июня.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
16.04.2024 15:26

Объявлен конкурс на присуждение грантов Президента РФ для поддержки проектов в области культуры (18+)

Министерством культуры объявлен конкурс на соискание грантов Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Заявки от соискателей принимаются до 18:00 1 мая.
21.03.2024 19:22

Предприятия Вологды могут подать заявку на получение гранта до одного миллиона рублей

Департамент экономического развития Администрации города Вологды объявляет о приёме заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.
11.03.2024 19:43

Открыт приём заявок на стажировку в сфере грантовой деятельности для специалистов молодёжной политики

Стажировка для специалистов сферы молодежной политики по реализации грантовой политики в Вологодской области пройдет с 23 по 26 апреля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×