Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

08.05.2022 Общество

Вологжане могут присоединиться к Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия»

Вологжане могут присоединиться к Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия» Фото: intronaut.net

По 17 мая Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организовал акцию по продвижению полезной информации о работе детского телефона доверия.

Участникам предлагается сделать репост публикации о детском телефоне доверия, размещенной в группе «Марафон доверия — Вологодская область», и отметить в комментариях не менее трех друзей. В качестве бонуса вологжане получат стикерпак «Детский телефон доверия».

По 17 мая в рамках марафона также пройдут мероприятия «Не знаю, чего хочу: профориентационное тестирование подростков» на сайте детского телефона доверия; онлайн-викторина «Знаете ли вы, что?» на региональной интернет-площадке акции; «Детский телефон доверия и я». Работа творческой лаборатории с публикациями фоторабот, коллажей, комиксов о детском телефоне доверия.

Напомним, что получить экстренную психологическую помощь дети и родители могут круглосуточно и бесплатно по телефону 8 800 2000-122. За прошлый год консультанты линии ответили более чем на 10 тыс. звонков вологжан. Итоги акции подведут после 25 мая на сайте фонда.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×