Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

11.05.2022 Общество

60 спортсменов старшего возраста почувствовали «Радость движения» в Вологде

60 спортсменов старшего возраста почувствовали «Радость движения» в Вологде

Спортивный фестиваль «Радость движения» состоялся в областной столице впервые с 2019 года. Участниками стали вологжане пенсионного возраста, занимающиеся в Физкультурно-спортивном центре города.

«Участники фестиваля разделились на шесть команд по 10 человек. Это люди, которые занимаются в различных спортивных секциях нашего центра: скандинавская ходьба, атлетическая гимнастика, настольный теннис, суставная гимнастика и общая физическая подготовка. Победители и призеры получили кубки и медали. Но проигравших у нас всё равно не было, потому что мы за спорт и здоровье, в таких мероприятиях побеждает дружба», — говорит и. о. руководителя Физкультурно-спортивного центра г. Вологды Игорь Суворов.

Городской фестиваль прошел в Вологде в 11-й раз. Мероприятие не проводилось два года из-за ограничений, принятых в связи с пандемией.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
16.05.2019 16:06

«Радость движения» объединила 60 вологжан «серебряного возраста»

Традиционный спортивный фестиваль «Радость движения»  прошел накануне в физкультурно-спортивном центре Вологды. Участниками стали вологжане в возрасте от 55 лет и старше.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×