Курс ЦБ на 09.12: $ 91.64 € 98.84
Она пройдет 1 июня в ветеринарном пункте ОЗЖ «Велес» на ул. Октябрьской, 27, с 18:30 до 20:00. Вологжане смогут бесплатно познакомиться с бездомными кошками, поиграть с ними, а также приютить к себе домой.
«На встрече будут представлены 10 кошечек, они уже социализированные, легко идут на контакт с людьми. Вологжане смогут познакомиться с питомцами, поиграть с ним. Может быть, кто-то захочет забрать себе нового друга. Мы отдадим животное бесплатно, но только по договору об ответственном содержании», — отметила руководитель ОЗЖ «Велес» Ольга Клюквина.
Гости встречи также смогут получить консультацию о содержании животных и принять участие в благотворительной ярмарке, купив изделия ручной работы. Реализованные средства пойдут на помощь бездомным животным. Защитники отмечают, что на встречу можно принести гуманитарную помощь животным и внести финансовое пожертвование.
Прийти на встречу можно только по предварительной записи по телефону 8 981 505-86-13, так как количество мест ограничено.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер