Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

06.06.2022 Общество

12 июня в Вологде пройдет концерт, посвященный Дню России

12 июня в Вологде пройдет концерт, посвященный Дню России

12 июня в 19:00 на площади Революции пройдет концерт в честь празднования Дня России (6+). Он организован в поддержку военнослужащих, которые сейчас защищают безопасность нашей страны, а также жителей Донбасса.

«В истории России были периоды и тяжелых испытаний, и масштабных достижений. Сегодня это сильное государство, которое уверенно отстаивает свои интересы, и в это общее дело вносят свою лепту все россияне. Те, кто стоят на защите страны, помогают нуждающимся, честно трудятся на своем рабочем месте. Мы объединены гордостью за нашу Родину! Приглашаю всех на праздничный концерт, чтобы вместе выразить эту всеобщую поддержку нашим бойцам и жителям Донбасса», — сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

В концерте примут участие детские и взрослые творческие коллективы города. Номера покажут культурный центр УМВД России по Вологодской области, курсанты Вологодского института права и экономики ФСИН России, дуэт баянистов «Мастер-класс», дуэт «Балалайка MIX» и другие исполнители.

Организатором концерта выступает Дирекция концертно-зрелищных представлений и праздников Вологды при поддержке Администрации города Вологды.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
24.11.2023 13:02

178 многодетных матерей работают на почте в Вологодской области

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Около тысячи сотрудниц почты воспитывают несовершеннолетних детей, 178 из них — многодетные мамы, у которых три и более ребёнка.
26.09.2023 16:49

В Вологде пройдет день открытых дверей Банка России (16+)

Для вологжан подготовили познавательную программу, в которой каждый сможет найти для себя что-то интересное.
12.06.2023 20:18

Праздничный концерт прошел в Вологде в честь Дня России

Сегодня на площади Революции состоялся традиционный концерт в честь Дня России. Частью творческой программы «Мы для России — Россия для нас!» стали детские и взрослые коллективы из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×