Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.06.2022 Общество

Директор торговой точки в Вологде поблагодарила полицейских за помощь

Директор торговой точки в Вологде поблагодарила полицейских за помощь

Благодарность поступила на имя начальника Управления МВД России по Вологодской области генерал-майора полиции в адрес участкового уполномоченного полиции Дамира Сайфутдинова и старшего участкового уполномоченного полиции Александра Налиухина.

Работники торговой точки на ул. Воркутинской неоднократно обращались за помощью к полицейским, а они никогда не отказывают. Если вопрос находится вне компетенции стражей порядка, они всегда советуют, куда обратиться, чтобы разрешить проблему.

«…Один раз обратилась за консультацией к старшему участковому уполномоченному полиции Александру Налиухину. В начале июня стала одним из участников ДТП. Агрессивно настроенный водитель второй машины несколько раз ударил дочь по лицу. Александр Николаевич пояснил, что на водителя был составлен административный протокол, а также рассказал, как действовать для дальнейшего обращения в суд. И это был не первый случай оказания помощи участковыми уполномоченными полиции. Еще раз примите мою искреннюю признательность», — написала Елена Киселева.

Вологжанка попросила передать слова благодарности участковым уполномоченным полиции.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
19.03.2024 12:23

Пьяный вологжанин преградил проезд транспорту на одном из пешеходных переходов города

В центральной части Вологды проходили рейдовые мероприятия по профилактике нарушений ПДД. На одном из пешеходов нетрезвый мужчина преградил путь патрульной машине, после чего ругался и нанёс несколько ударов полицейским.
14.02.2024 15:02

56-летняя вологжанка не поверила телефонным мошенникам

Жительнице Вологде поступил звонок от неизвестной, которая представилась заместителем директора организации, в которой работает потерпевшая.
14.02.2024 13:45

34-летний мужчина украл шоколада на 8 тысяч рублей в Вологде

Работник торговой сети обратилась в полицию с заявлением о краже. Неизвестный похитил с прилавка 15 плиток шоколада на сумму 8,6 тысячи рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×