Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

18.07.2022 Общество

Организаторы конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» в Вологде планируют вернуться к соцопросу в определении победителей

Организаторы конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» в Вологде планируют вернуться к соцопросу в определении победителей

Социологический опрос — один из самых распространённых способов сбора необходимой информации в социологии и маркетинге. Этот метод хорош и при проведении конкурсов. По мнению организаторов проекта «Мы выбираем, нас выбирают», он дает наиболее объективную оценку участников конкурса.

Социологический опрос предполагает сбор информации с помощью поквартирного обхода. Так вологжане смогут выразить свое мнение о конкурсантах. Кроме того, городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма собирает предложения по поводу номинаций.

«Сейчас мы разместили в группе Центра номинации на рассмотрение вологжан. Самые разные, возможно, очевидные, а может быть, и неожиданные для нас варианты мы ждем до 22 июля», — рассказали организаторы.

В этом году в ежегодном городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают» планируется несколько новых номинаций. Вологжане смогут выбрать лучшее агентство недвижимости, SMM-агентство. Есть в планах включить номинацию «Магазины сувенирной продукции». Также за победу поборются предприятия, имеющие сеть нестационарных торговых объектов в Вологде.

«Выберем лучший НТО, оценивать будем обслуживание, внешний вид, ценовую политику, ассортимент. Заявить о себе в этой номинации смогут предприятия, производящие продукцию на территории Вологды, — мясо, молоко, хлебобулочные изделия и др.», — пояснили в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма.

Принимаются и другие предложения горожан по поводу номинаций. Главное условие — чтобы был достаточно широкий спектр потенциальных участников. Предложения можно написать в комментариях под постом в группе Центра или в сообщения группы. Также можно написать письмо на электронную почту 728733@mail.ru.

Добавим, ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» проводится при организационной поддержке Департамента экономического развития Администрации города Вологды и МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма». В этом году он пройдет уже в 22-й раз. Прием заявок стартует в августе.

Участниками могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города Вологды.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
20.10.2023 21:11

В Вологде подвели итоги конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

В областной столице прошла церемония награждения победителей XXIII ежегодного городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают». В этом году в нём приняли участие 115 компаний, которые боролись за звание лучших в 17 номинациях.
13.09.2023 09:18

Более 100 предприятий и организаций Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

В Вологде завершился прием заявок на ХХIII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», который направлен на развитие бизнес-сообщества в Вологде. Заявки направили 115 различных предприятий и организаций города.
06.09.2023 10:15

Более 100 предпринимателей подали заявки на участие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

До 7 сентября принимаются заявки на ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают». На сегодняшний день на него заявились 106 представителей малого и крупного бизнеса Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×