Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

28.07.2022 Общество

Компания «ТехноМодуль» предлагает вологжанам долговечную, практичную и функциональную металлическую мебель

Компания «ТехноМодуль» предлагает вологжанам долговечную, практичную и функциональную металлическую мебель Промышленная мебель производства ДиКом-Сервис серии ВЛ

Мы предлагаем самую современную и универсальную мебель для дома, офиса, гаража и собственной мастерской. А также для производства, предприятий и учреждений. Попробуйте сами, оцените все преимущества и подскажите знакомым!

Геополитическая и экономическая ситуация в стране нестабильная. Из-за санкций у производителей металла, в том числе и у нашей «Северстали», возникли сложности с реализацией металла на Запад. В связи с чем на внутреннем рынке произошло снижение цен на металл. Сейчас цена на ВСЮ продукцию снижена на 20 %!

Не упустите момент! Почему стоит выбрать именно металл?

sAXSLQK81VM.jpg Директор завода-производителя «ДиКом-Сервис» Григорий Андреевич Дорохин лично демонстрирует грузоподъемность выдвижного ящика тумбы серии ВС (нагрузка до 100 кг)

Достоинства металлической мебели очевидны для всех, кто ей уже пользуется. Прежде всего, конечно же, стоит отметить такое качество, как прочность. В отличие от деревянной мебели, металлическая способна выдерживать значительно большую нагрузку, а также более устойчива к перепадам температуры и прочим внешним негативным факторам

Также обратим внимание на длительный срок службы металлической мебели. Мебель из дерева, МДФ или ДСП здесь даже и сравнивать не очень корректно — она никогда не будет радовать вас настолько долгое время. Как правило, производители металлической мебели дают гарантию на нее сроком до 10 лет. Но в действительности при условии соблюдения правил использования служит она намного дольше. И такие факторы, как, например, горячая посуда или кондиционированный воздух в помещении, никак не повлияют ни на внешний вид мебели из металла, ни на её функциональные свойства.

Металлическая мебель очень легко поддается ремонту. Даже если один из элементов конструкции вдруг сломается или поржавеет, то его можно будет просто заменить на новый. Царапины, сколы и зацепы — всё это легко устраняется с помощью зачистки наждачной бумагой и покраски. Эксплуатационные характеристики изделия от этого ничуть не ухудшатся.

Еще одно преимущество перед мебелью из других материалов заключается в том, что металлическая намного проще разбирается и собирается, что существенно облегчает ее транспортировку. Это играет большую роль при необходимости переезда.

Немаловажна также и экологичность мебели из металла. Она не подвергается обработке смолами и другими вредными для здоровья человека химическими соединениями и поэтому по сравнению с ДСП более экологически чистая. Мебель из металла не повреждают вредители, в отличие от предметов, изготовленных из дерева или материалов на его основе.

Простота эксплуатации также служит привлекательным фактором. Металлическая мебель очень проста в уходе и обслуживании. Как правило, большинство материалов со временем, после многочисленных моек и чисток, теряют свои внешние качества. К металлу это не относится, так как любая деформация от воздействия мокрых тряпок исключена.

Модельный ряд, который предлагает своим клиентам компания «ТехноМодуль», насчитывает более 1000 изделий — офисные шкафы и гардеробные, стеллажи различных модификаций, сейфы, камеры хранения, верстаки для слесарных и монтажных работ, оборудование для предприятий жилищно-коммунального хозяйства и промышленная мебель. Подробнее.

Мы предлагаем нашим клиентам:

Металлические шкафы. У нас вы найдете продукцию самой разнообразной модификации и сферы применения:

·        гардеробные

·        для хозяйственного инвентаря

·        для сменной одежды

·        офисные

·        архивные

·        картотечные

·        для ключей

·        огнестойкие шкафы

·        бухгалтерские и многие другие.

-o9lT7-3kHc.jpg Металлические шкафы под ключ. Поставка в «Леруа Мерлен», г. Череповец

Вы можете заказать металлические шкафы под ключ:

- вы ставите нам задачу. При необходимости наш специалист бесплатно выезжает на замеры;

- обсуждаем детали, подбираем максимально близкий по размеру шкаф;

- доставляем готовое изделие на ваш объект в сжатые сроки.

1 (1).jpg Серые стеллажи. Архив, оборудованный для Роспотребнадзора, г. Вологда

Стеллажи. Решить проблему складирования документов, тары, инструмента и оборудования просто! Металлические стеллажи по цене производителя в ассортименте компании «ТехноМодуль» помогут вам сэкономить полезную площадь и обеспечить свободный доступ к нужным вещам. Большое разнообразие моделей и по-настоящему огромный «разбег» рабочей нагрузки — от 30 кг до 12 тонн!

Мы предлагаем большой выбор металлических стеллажей для архивов, офисов и складов. Их также можно использовать в домашнем обиходе. В нашем каталоге вы можете найти стеллажи:

·        для хранения бутылей

·        для автошин и дисков

·        паллетные

·        консольные

·        мобильные и многие другие.

3.jpg Стеллажи паллетные

Мебель для промышленных предприятий. Промышленное оборудование и мебель должны отвечать основным требованиям предприятия в безопасности, надежности, функциональности. Именно такую продукцию от ведущих российских производителей предлагает компания «ТехноМодуль».

У нас представлена самая разнообразная промышленная мебель:

·        для организации рабочего места: мебель ESD, верстаки, стулья и табуреты, столы монтажные

·        для хранения инструмента и оборудования: тумбы, системы хранения, шкафы, тележки инструментальные, стеллажи

·        вспомогательная мебель — ящики пластиковые, аптечки, ключницы, промышленная тара

·        аксессуары и дополнительные элементы.

Мы являемся официальным дилером заводов-изготовителей производственной мебели, поэтому наши цены доступны для каждого клиента. Ознакомиться с ними вы можете, выбрав интересующую категорию и позицию в каталоге.

Сейфы. Для защиты имущества и ценностей купить металлический сейф — идеальное решение. Но чтобы быть действительно уверенным в безопасности, нужно выбрать надежного производителя. Компания «ТехноМодуль» не только поставляет качественные металлические сейфы от лучших российских заводов-изготовителей, но и делает это на выгодных условиях.

В ассортименте представлены:

·        Оружейные

·        Огнестойкие

·        Взломостойкие

·        Мебельные

·        Огневзломостойкие

·        Депозитные

·        Эксклюзивные

Вам достаточно оставить заявку на сайте — и специалисты «ТехноМодуль» помогут решить все вопросы по покупке металлического сейфа:

- сначала специалист обсуждает с вами детали;

- подбираем максимально оптимальный вариант — по размеру, стоимости и назначению сейфа;

- доставляем готовое изделие в сжатые сроки.

Офисная мебель. Офисная мебель на металлокаркасе — оптимальный выбор для руководителей, которые хотят экономно и грамотно организовать рабочее место своих сотрудников. Вместе с компанией «ТехноМодуль» это сделать проще. Мы предлагаем качественную офисную мебель различной комплектации на выгодных условиях.

Эргономичные тумбы и  офисные столы от производителя. Наши компьютерные офисные столы и тумбы имеют классическую конструкцию, которая позволяет их удобно устанавливать рядом друг с другом. Модели различных размеров позволяют оборудовать ваш офис в зависимости от потребностей.

Готовые рабочие места. Мы поможем вам сэкономить полезную площадь вашего офиса. В ассортименте компании «ТехноМодуль» представлены офисная мебель, столы и стулья для размещения сразу нескольких человек. Всё продумано до мелочей для продуктивной и спокойной работы ваших сотрудников: специальные стенки делят рабочие зоны и сохраняют общую концепцию.

 

·        Мы предлагаем вам современный дизайн, функциональность, хорошие цены.

·        Для постоянных клиентов действуют гибкая система скидок, дополнительные льготы.

·        Наша продукция испытана на заявленную грузоподъемность и сертифицирована.

·        Мы предоставляем гарантию от года до пяти лет с момента продажи.

·        Наши представители проконсультируют вас по телефону и бесплатно приедут к вам в офис, на склад, производство при необходимости.

Обратите внимание: на 20 % снижены цены на всю нашу продукцию!

А при оформлении заказа с помощью нашего сайта вы получите дополнительную скидку — еще на 10 %.

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
20.03.2024 16:35

В Вологде состоится мексиканская вечеринка

Первая мексиканская вечеринка в Вологде состоится 29 марта в ресторане Lucky Star. В празднике примет участие мексиканская группа Sin Fronteras. Она исполнит известные латиноамериканские хиты и сыграет на музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне и перкуссии. В музыкальные номера войдут такие популярные песни, как Besame Mucho, La Bamba и Mariachi.
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×