Курс ЦБ на 30.09: $ 97.41 103.16

28.07.2022 Общество

Попугаи Яша и Гари из Вологды отправились в путешествие на Кипр

Попугаи Яша и Гари из Вологды отправились в путешествие на Кипр Фото: Россельхознадзор Северо-Запад

Пара попугаев корелл из Вологды, пройдя ветеринарный контроль, отправилась на Кипр, сообщает пресс-служба Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора.

«Владелец пары попугаев корелл из Вологды обратился в Северо-Западное межрегиональное управление Россельхознадзора для оформления документов с целью вывоза животных за рубеж. Государственный инспектор изучил весь имеющийся пакет документов, обязательных для вывоза домашних питомцев за границу, и произвел ветеринарный осмотр самца Яши и самки Гари», — рассказали в ведомстве.

Состояние здоровья попугаев удовлетворительное, и им выдали ветеринарный сертификат.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
13.07.2023 10:21

44 тонны технического жира отправлено на экспорт в Польшу из Вологодской области

Государственными инспекторами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора осуществлен контроль за экспортными поставками двух партий технического жира животного происхождения, произведенного на одном из предприятий Вологодчины.
07.07.2023 12:29

Попугай из Вологды полетел за границу

Волнистый попугай из Вологды Кирюши, пройдя ветеринарный контроль, отправился в Грузию.
29.06.2023 09:39

7,5 тонны вологодского мороженого отправили в Израиль

Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора, специалисты ведомства проконтролировали экспорт продукции на соответствие ветеринарным требованиям страны-импортера.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×