Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

03.08.2022 Общество

До 9 августа принимаются заявки от специалистов, желающих занять должность главного архитектора Вологды

До 9 августа принимаются заявки от специалистов, желающих занять должность главного архитектора Вологды

Конкурс на замещение должности главного архитектора проводится в Вологде с 20 июля. Документы принимаются до 9 августа включительно по адресу: Каменный Мост, 4, каб. 45, 48.

Участникам конкурса предстоит пройти два этапа. На первом заявки будут проверены с точки зрения их соответствия квалификационным требованиям, достоверности и полноты сведений. После чего конкурсная комиссия примет решение о допуске к участию во втором этапе конкурса. В рамках него эксперты оценят профессиональные качества кандидатов и выберут победителя.

Требования к претендентам, а также список документов, которые необходимы для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте Администрации города Вологды. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (8172) 72-48-13, 72-98-15.

Напомним, ранее должность главного архитектора областной столицы занимала заместитель начальника Департамента градостроительства по вопросам архитектуры Ольга Макарова.

Карина Ершова
Другие новости по теме
07.12.2023 13:13

Архитектор Елена Никитина приглашает на авторскую экскурсию (12+)

9 декабря в 14:00 в Юго-Западной башне Вологодского кремля состоится творческая встреча с Еленой Никитиной, доцентом кафедры архитектуры и градостроительства ВоГУ, главным архитектором проектов «Вологдареставрация».
23.11.2023 10:21

Выставка архитектора Григория Парфёнова работает в Вологде (6+)

Выставка «Природа и мы — сообщества людей» открыта в Доме архитектора до 30 ноября.
25.07.2023 14:59

Пространство «Золотая Содема» и другие варианты развития территорий Вологды представили московские архитекторы

В областной столице прошла очно-заочная дискуссия на тему развития территорий южной части города. Студенты проектной мастерской кафедры территориального развития им. В. Л. Глазачева РАНХиГС проанализировали территории в районе Ленинградского моста, а также реки Содемы и показали свои идеи по их ревитализации.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×