Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

22.09.2022 Общество

В Вологде начали обрабатывать анкеты по голосованию в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

В Вологде начали обрабатывать анкеты по голосованию в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

Вологжане голосуют за лучшее предприятие, которое заявилось на ХХII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают». Специалисты проводят опрос путем анкетирования.

Напомним, что конкурс проходит по 26 номинациям: производители продуктов питания, магазины, места общественного питания, салоны, медицинские центры, спортивные клубы, центры дополнительного образования, отдыха и развлечений, автосервисы, агентства недвижимости и рекламы. В четырех номинациях для производителей будут присуждаться только первые места.

Социологическое исследование конкурса проводит Вологодский научный центр РАН. Специалисты разделили город на четыре условных района (центральный, восточный, заречный и западный), создали маршрутные листы и проинструктировали анкетёров. Применяется метод поквартирного обхода.

Респонденты выбирают предприятия для I, II и III мест, которые, по их мнению, достойны называться лучшими в своей категории, и объясняют, чем обусловлен их выбор. Голосование жителей продлится до 10 октября.

«На данный момент поступило около 13 % анкет с ответами граждан. Вологжане реагируют на опрос позитивно, многие знакомы с конкурсом "Мы выбираем, нас выбирают" и доверяют ему. К слову, наш центр имеет 30-летний опыт проведения подобных исследований», — рассказала заместитель директора по научной работе, заведующая отделом, ведущий научный сотрудник ВолНЦ РАН Ольга Калачикова.

Добавим, организатором конкурса выступает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма». Вопросы о процедуре конкурса и анкетирования можно задать по телефонам: 72-87-33, 8 800 200-16-77.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
20.10.2023 21:11

В Вологде подвели итоги конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

В областной столице прошла церемония награждения победителей XXIII ежегодного городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают». В этом году в нём приняли участие 115 компаний, которые боролись за звание лучших в 17 номинациях.
13.09.2023 09:18

Более 100 предприятий и организаций Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

В Вологде завершился прием заявок на ХХIII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», который направлен на развитие бизнес-сообщества в Вологде. Заявки направили 115 различных предприятий и организаций города.
06.09.2023 10:15

Более 100 предпринимателей подали заявки на участие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

До 7 сентября принимаются заявки на ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают». На сегодняшний день на него заявились 106 представителей малого и крупного бизнеса Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×