Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

06.10.2022 Общество

Прохладным и дождливым будет конец недели в Вологде

Прохладным и дождливым будет конец недели в Вологде

Потепления, которого все так ждут, в Вологде пока не предвидится. В ближайшие три дня в областной столице пройдут небольшие дожди, температура будет в районе +13 градусов.

Так, завтра в дневное время ожидается +12 градусов, в ночное +9. С утра до вечера синоптики прогнозируют осадки в виде дождя. В субботу днем воздух прогреется до +13 градусов. Ночью температура за окном опустится до +9 градусов. В этот день осадков не ожидается, но будет пасмурно.

В последний день этой неделе на улице вновь будут идти дожди. Станет прохладнее. Днем будет +11 градусов, ночью +5. Синоптики отмечают, что дождь может продолжиться на протяжении всего дня.

Новая рабочая неделя начнется с похолодания. В понедельник за окном будет всего +9 градусов. Но вот осадков в первые дни новой рабочей недели не ожидается.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.04.2024 13:58

Кратковременные дожди с ветром ожидаются в Вологде

Сегодня в Вологде и в целом по области ожидаются кратковременные дожди. Ветер усилится. Не исключены грозы.
18.04.2024 12:22

Южный циклон принесёт осадки в Вологду

Завтра Вологодчина окажется под влиянием активного южного циклона. Начнутся интенсивные осадки: дождь и мокрый снег, усилится ветер.
15.04.2024 14:12

Температура в Вологде приблизится к климатической норме

На предстоящей неделе, по прогнозам синоптиков, температура в областном центре будет в пределах климатической нормы. При этом погода будет достаточно переменчивой.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×