Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

13.10.2022 Общество

Три дня остается у жителей Вологды, чтобы поддержать в голосовании участкового Олега Соколова

Три дня остается у жителей Вологды, чтобы поддержать в голосовании участкового Олега Соколова

Региональный этап конкурса «Народный участковый» проходит в Вологодской области. Вологду на нем представляет старший участковый уполномоченный полиции Олег Соколов.

Олег Соколов родился в Грязовце в 1986 году. Окончил Международную академию бизнеса и новых технологий по специальности «юриспруденция» в 2015 году. Сейчас работает на административном участке № 15, в который входят улицы Герцена, Ветошкина, Чехова, Первомайская, Пирогова и Яшина.

За годы службы Олег Валентинович рассмотрел 491 жалобу и заявление от граждан и раскрыл 23 преступления. В основном работал с кражами, но были и дела, связанные с распространением наркотических веществ, причинением тяжкого вреда здоровью. Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» 3-й степени, благодарностью начальника УМВД России по г. Вологде, почетной грамотой.

«За время службы в органах внутренних дел заслужил уважение и благодарность со стороны граждан, проживающих на обслуживаемом административном участке, за индивидуальный подход и профессиональную помощь в рассмотрении обращений и заявлений. Установленные доверительные отношения с жителями административного участка очень помогают в достижении положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, а главное, приносят эмоциональное удовлетворение от работы», — пишет о своих достижениям Олег Соколов на сайте голосования.

Голосование в рамках конкурса «Народный участковый — 2022» продлится до 23:59 16 октября. Оставить свой голос можно на сайте по ссылке, нужно будет авторизоваться. Конкуренцию участковому из Вологды составляет 21 сотрудник из разных районов Вологодской области. Победитель голосования выйдет в следующий этап на всероссийском уровне.

Карина Ершова
Другие новости по теме
01.11.2023 15:45

С сегодняшнего дня можно поддержать Андрея Афоничева из Вологды в конкурсе «Народный участковый»

Сегодня стартовало голосование третьего, финального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2023». Вологодчину представляет старший участковый отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде майор Андрей Афонишев.
25.10.2023 13:06

Вологжане могут проголосовать за Андрея Афонишева, который борется за победу в финальном этапе конкурса «Народный участковый»

1 ноября в МВД России стартует финальный этап XIII Всероссийского конкурса «Народный участковый». Вологодскую область в финале представляет старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде майор полиции Андрей Афонишев.
17.10.2023 11:13

Полицейский из Вологды одержал победу в региональном этапе конкурса «Народный участковый»

Полицейский из Вологды Андрей Афонишев занял первое место в конкурсе «Народный участковый», который проходил в Вологодской области. Теперь Андрей будет представлять регион на всероссийском этапе состязания.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×