Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

19.10.2022 Общество

Благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих организуют в Вологде

Благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих организуют в Вологде

Патриотический концерт «Я могу, я помогу» проведет Вологодское городское отделение «Боевое братство» в День народного единства. Программа будет рассчитана на четыре часа, прозвучат любимые многими известные песни на патриотическую тематику.

«В концерте примут участие вологодские ребята, которые исполнят знакомые для многих жителей песни, начиная от патриотических, заканчивая душевными мелодическими композициями: “Нежность”, “Море, море” и многие другие», — говорит руководитель Вологодского городского отделения ВОО «Боевое братство» Игорь Сидоров.

Параллельно пройдет ярмарка, на которой вологодские ремесленники и фермеры презентуют свои изделия: вязаные и гончарные вещи, выпечку, мед и фруктовые чипсы. Всего для вологжан будет открыто порядка 15 точек. Посетители концерта смогут принять участие в мастер-классах по бисероплетению, изготовлению цветов из фоамирана (мягкой пористой резины) и съедобной открытки.

Вход на концерт свободный для всех желающих. Все средства, полученные организаторами от продажи сувениров и участия вологжан в мастер-классах, направят на нужды бойцов, выполняющих задачи специальной военной операции.

Концерт «Я могу, я помогу» состоится 4 ноября на ул. Батюшкова, 6. Начало мероприятия в 11:00.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.04.2024 17:11

В Вологде прошёл гала-концерт фестиваля-конкурса вокального творчества «Салют, Победа!»

На концерте в Городском Дворце культуры прозвучали знакомые и полюбившиеся песни, которые стали золотым фондом музыки и истории великого народа.
25.04.2024 08:27

Песни о Победе прозвучат на гала-концерте фестиваля «Солдатская завалинка» (6+)

Гала-концерт XIII регионального конкурса «Солдатская завалинка» пройдёт 26 апреля в 14:00 в Центре культурного развития города Вологды.
22.04.2024 19:43

Побывать «в чудной стране» приглашают вологжан (6+)

24 апреля в 18:00 в конференц-зале Вологодской областной научной универсальной библиотеки пройдёт концертная программа «В чудной стране».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×