Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

24.11.2022 Общество

Председатель Общественного совета Вологды Юрий Тарасов: «Город строится и развивается»

Председатель Общественного совета Вологды Юрий Тарасов: «Город строится и развивается»

Председатель Общественного совета Вологды Юрий Тарасов оценил изменения, которые произошли в городе за последние пять лет, и отметил деятельность Мэра Вологды Сергея Воропанова.

«Пять лет — это небольшой отрезок времени по сравнению с 875 годами существования города Вологды. Но за этот короткий период была проделана большая работа. Первое, что я хотел бы отметить, — это активное привлечение федеральных и областных средств на развитие города. Проект развития электротранспорта в Вологде в 2021 году победил во Всероссийском конкурсе природоохранных практик. По версии Минстроя, бульвар Пирогова и Рождественский парк вошли в число лучших проектов благоустройства страны. Город строится, развивается, появляются новые проекты и дороги. От имени Общественного совета хочу поблагодарить Сергея Александровича и его команду, Администрацию города, муниципальные предприятия и общественные организации за их труд на благо нашего города, пожелать сил, терпения и не сбавлять темпов развития Вологды», — говорит Юрий Тарасов.

Отметим, что Сергей Воропанов занимает должность Мэра Вологды с 23 ноября 2017 года.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
11.04.2024 21:56

Молодёжь Вологды готова участвовать в благоустройстве города

Сегодня прошла встреча участников проекта «Команда Мэра» с и. о. Мэра города Андреем Накрошаевым. На ней представители молодёжи смогли задать руководителю Администрации города свои вопросы. Особое внимание было уделено темам благоустройства.
05.04.2024 18:57

«Школа молодого политика» пройдёт для участников проекта «Команда Мэра 6.0» в Вологде

В Вологде продолжается шестой сезон проекта «Команда Мэра». Участники пройдут «Школу молодого политика». Первое занятие проведёт заместитель председателя ЗСО Роман Заварин.
29.03.2024 08:17

Вопросы благоустройства стали основными на личном приеме, который провел исполняющий обязанности Мэра Вологды Андрей Накрошаев

Первый личный прием в новом статусе провел сегодня исполняющий обязанности Мэра Вологды Андрей Накрошаев. Большинство заданных вопросов касалось благоустройства Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×