Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

29.11.2022 Общество

Праздник для жителей новых территорий, вошедших в ТОС «Псковский», провели в Вологде

Праздник для жителей новых территорий, вошедших в ТОС «Псковский», провели в Вологде Фото: vk.com/tospskovskiy

Мероприятие состоялось по адресу: ул. Ягодная, 10. Праздник в основном был нацелен на детей и их родителей. В общей сложности в веселых играх приняли участие порядка 50 местных жителей.

К ТОС «Псковский» отнесли дома по улицам Ягодная, Спирина, два дома по ул. Восточной, несколько домов по ул. Возрождения.

«В сентябре на конференции ТОС "Псковский" было принято решение, что территория по адресу: ул. Ягодная, 10, и несколько близлежащих домов будут присоединены к ТОС. Инициаторами выступили активные вологжане — жители этих территорий. По поводу присоединения новых домов к ТОС "Псковский" было решено устроить праздник для соседей», — рассказала главный специалист по связям с общественностью Центра по работе с населением Екатерина Шубина.

Мороз не испугал местных жителей, они активно участвовали в различных играх и флешмобах. Организовать праздник помог постоянный партнер — компания Baza.net. Новых соседей поздравил председатель ТОС «Псковский» Василий Аверьянов.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
28.07.2023 18:53

«Безопасное лето» проводят дети в ТОС «Псковский» в Вологде

Сотрудники МЧС по городу Вологде рассказали детям о правилах пожарной безопасности, а также провели экскурсию по пожарной машине в рамках социального проекта «Безопасное лето», разработанного ТОС «Псковский».
28.12.2022 13:04

Активисты ТОС «Псковский» нарядились в сказочных героев и подарили детям настоящий праздник

Новогодний праздник во дворе дома 8а по улице Псковской собрал больше ста детей и их родителей. Организовать такую елку с костюмами, музыкой, конкурсами и подарками удалось благодаря сотрудничеству всех жителей микрорайона.  
27.10.2022 16:10

Границы ТОС «Псковский» изменили в Вологде

Соответствующее решение приняли сегодня депутаты Вологодской городской Думы. В границы территориального общественного самоуправления включены новые дома и улицы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×