Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

28.12.2022 Общество

В Вологде пройдет выставка проектов развития общественных пространств

В Вологде пройдет выставка проектов развития общественных пространств

С 12:30 29 декабря на пл. Революции будет работать павильон городских исследований АНО «Лаборатория городской среды». Специалисты еще раз расскажут вологжанам о проектах развития и благоустройства общественных пространств, которые разрабатывались или были реализованы в 2022 году.

«В этот четверг на открытии выставки мы будем рассказывать о деталях, объяснять схемы, вспоминать о встречах, считать количество проведенных обсуждений, отвечать на вопросы и поздравлять друг друга с наступающим Новым годом», — сообщают в группе Лаборатории городской среды в социальной сети.

Так, специалисты Лаборатории городской среды расскажут об архитектурных концепциях благоустройства парка Ветеранов труда, площади Революции, площади у ЦУМа, второй очереди благоустройства парка «Осановская роща», а также о стратегиях развития центральной части и общественных пространств города.

С выставкой проектов вологжане смогут ознакомиться и в дни новогодних каникул — она будет представлена в витрине павильона на пл. Революции.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
25.03.2024 11:32

18 эскизных проектов стелы «Город трудовой доблести» представлены вологжанам на выбор

В областной столице завершился конкурс на разработку эскизных проектов. За полтора месяца поступило 18 эскизных проектов от индивидуальных авторов и творческих коллективов из Вологодской, Московской, Ленинградской, Тульской, Ярославской, Нижегородской и Ростовской областей.
28.02.2024 13:51

Презентацию проекта благоустройства парка «Евковка» в Вологде можно будет посмотреть онлайн

Сегодня в Вологде пройдет презентация итоговой концепции парка «Евковка». Для вологжан будет организована трансляция, которая доступна по ссылке.
27.02.2024 08:37

Презентация итоговой концепции парка «Евковка» пройдет завтра в Вологде

В среду, 28 февраля, пройдет презентация итоговой концепции парка «Евковка». Мероприятие будут транслировать онлайн. Присоединиться к нему могут все желающие вологжане.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×