Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

04.02.2023 Общество

Вологодские военные коммунальщики проводят мероприятия по борьбе с коррупцией

Вологодские военные коммунальщики проводят мероприятия по борьбе с коррупцией

В ЖКС № 16 (г. Вологда) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЗВО уделяется большое внимание противодействию коррупции.

Прежде всего, проводятся занятия по изучению нормативных актов, опубликованных в разделе «Противодействие коррупции» на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации. При приеме на работу или переводе на другую должность сотрудники проходят обязательную процедуру согласования, а также проверки представленных ими документов об образовании и справок о прохождении предварительного медицинского осмотра.

Организован комплекс организационных, разъяснительных и иных мероприятий. К примеру, с целью предупреждения коррупционных правонарушений на информационных стендах в воинских и трудовых коллективах размещены соответствующие антикоррупционные материалы, в том числе разъясняющие ответственность за совершение незаконных деяний в данной сфере.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
17.07.2023 13:42

В военном городке в Вологде коммунальщиками проведен ремонт здания школы

Силами 12-го Главного управления Министерства обороны Российской Федерации и Жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по 12-му ГУ МО) проведены ремонтные работы здания школы.
29.04.2022 17:23

Работа военных коммунальщиков в военных городках Вологодчины не останавливается в праздничные дни

С 17:00 29 апреля до 9:00 4 мая и с 17:00 6 мая до 9:00 11 мая вводится усиленный режим работы на территории военных городков Вологодской области. Об этом говорится в приказе начальника ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России и локальных приказах Филиала по 12 Главному Управлению Минобороны России.
03.12.2021 10:32

Минобороны России проводит профилактику ЧС в военном городке Вологда-20

Профилактические мероприятия по соблюдению требований пожарной безопасности в жилых домах проводят в связи с участившимися случаями взрывов внутридомового газового оборудования.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×