Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

06.02.2023 Общество

О детской психосоматике могут поговорить вологжане с психологом

О детской психосоматике могут поговорить вологжане с психологом Фото: classicalhypnosis.ru

Встречу с психологом устраивает женский клуб «Лада». 12 февраля там состоится семинар «Детская психосоматика» душевного психолога, специалиста по психосоматике и биоэнергетика Татьяны Тютеньковой.

Встреча будет посвящена таким вопросам: как связаны болезни детей с их родственниками; заболевания раннего детства; детские кризисы; протекание болезни.

«Мы поговорим о том, как сделать так, чтобы ребенок не болел. Как помочь уже заболевшему ребенку? Можно ли вообще вырастить ребенка здоровым? Формат встречи — беседа с практической работой», — рассказала куратор проекта «Психологи — людям» АНО «Мама может» Наталья Кудряшова.

Встреча состоится в 14:30 по адресу: ул. Козлёнская, 45а. Нужны предварительная запись и символическая плата.

Напомним, что женский клуб «Лада» был открыт при поддержке АНО «Мама может». Новое сообщество призвано объединить любых женщин, воспитать в них чуткость в себе, научить наполняться энергией и передавать ее своим близким.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.03.2024 12:49

Вологодских предпринимателей приглашают на семинар по электронному документообороту

Семинар «Электронный документооборот и отчётность в государственные органы для предприятия» пройдёт завтра 28 марта в 15:00.
25.03.2024 18:19

В Вологде стартовал семинар по патриотическому воспитанию «ZA Россию»

Он продлится до 27 марта. Более ста представителей сферы патриотического воспитания из разных регионов России собрались в областной столице для обмена опытом. Семинар проводится в третий раз.
22.03.2024 16:07

Руководителей и педагогов театральных коллективов приглашают на семинар

Школа-студия драматического искусства «Чайка» проводит семинар «Как создать спектакль в детском коллективе на примере русской народной сказки "Колобок"».  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×